SOZDANIE.com / книги

Украинский книжный онлайн-магазин


Онлайн-гипермаркет книг с доставкой по Украине и низкими ценами: более 100000 книг в продаже
ЛИТЕРАТУРА:

Недавние покупки - бестселлеры
ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ:

Мне нравится, что вы больны не мной.......
UAH 109,-
 

Настоящая помощь в трудный час. Николай ...
UAH 40,-
 

Пастушка и дворянин. Французский поэтиче...
UAH 37,-
 

Путь мадридского "Реала"...
UAH 339,-
 

Занимаюсь математикой: для детей 6-7 лет...
UAH 75,-
 

Макроэкономика. Краткий курс в комиксах...
UAH 150,-

Витончене мистецтво забивати на все. Нестандартний підхід до проблем

Марк Менсон своїм новаторським підходом до аналізу проблем завоював мільйонну читацьку аудиторію. Із народження людина живе, дотримуючись оптимістичного сценарію і прагнучи мати все найкраще. У погоні за нав’язаними ідеалами, успіхом та щастям, люди намагаються уникати негативу. Однак негативний досвід у житті людини допомагає звільнитися від ілюзії щастя та опинитися в реальності. Як тримати баланс та не витрачати зайвої енергії на дрібниці? Цього вас навчить автор у книзі «Витончене мистецтво забивати на все». Книга стала лідером із продажу за тиждень після того, як з’явилась на полицях магазинів, отримала численні позитивні відгуки від провідних світових ЗМІ, але не обійшлось без критики, спрямованої на використання ненормативної лексики, притаманної автору.
Издательство: «Наш Формат»
ISBN: 978-617-7552-24-5
Цена: UAH 175,-
КУПИТЬ
 


Полное либо частичное использование материалов, опубликованных на sozdanie.com/bookstore, возможно при условии размещения прямой и открытой для поисковых машин гиперссылки на наш сайт.
Все торговые марки, используемые в публикациях, принадлежат их владельцам. Если вы нашли на sozdanie.com/bookstore нарушение авторских прав, свяжитесь с администрацией, и мы устраним это недоразумение.

script© sozdanie.com/bookstore version 1.1 2018
Рейтинг@Mail.ru